#KalevalaЧеллендж

#KalevalaЧеллендж

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник» приглашает обучающихся 1-8 классов, родителей и педагогов принять участие в образовательном событии #KalevalaЧеллендж.

Участникам предлагается прочитать карело-финский эпос «Калевала» (пересказ для детей А.Любарской) и ответить на вопросы по содержанию книги в интересной форме.

Для того, чтобы успешно справиться с заданиями, необходимо читать ежедневно по 10 минут разными способами и делать отметки (номер/название главы) в чек-листе.

Участники выбирают наиболее интересные способы чтения и делают фотоколлаж/видеоролик прочтения.

По итогам участники направляют чек-листы с выполненными заданиями и ответами на вопросы, фото/видеоотчёт в срок до 28.02.2021 года (включительно) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «#KalevalaЧеллендж».

Участники могут выставлять фото/видео прочтения на личных страницах в социальной сети «Вконтакте» с хэштегами #KalevalaЧеллендж@school2ptz.

Подробнее - в Положении образовательного события.

Дополнительную информацию можно получить у организатора - учителя СОШ№2 «Источник» Надежды Агеевой по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Последнее изменение Четверг, 11 февраля 2021 16:31

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА