Новогодние финно-угорские мотивы в Лумикелло

Новогодние финно-угорские мотивы в Лумикелло

Новый год - это любимый праздник взрослых и детей. И как же поднимается настроение, когда окружающая обстановка располагает к ожиданию чуда. Все верят в волшебство, особенно дети.

В преддверии Нового года в детском саду № 20 "Лумикелло" Петрозаводского ГО прошёл замечательный конкурс «Финно-угорские мотивы», который был посвящен подготовке к празднику.  В конкурсе было три номинации: «Гирлянда», «Символ Нового Года» и «Ёлочная игрушка». Педагоги и семьи воспитанников потрудились на славу. Лестничные пролеты засияли яркими красками и огнями. Работы участников конкурса наполнили сад неповторимым праздничным колоритом и превратили в настоящую сказку. По итогам конкурса участники получили грамоты и дипломы первой, второй и третей степени.

     

  

    

  

Также педагоги изготовили замечательные Адвент-календари.  Каждый день детей превратился в настоящее путешествие. Простые и увлекательные задания и конечно же сладости - это то, что доставит радость каждому ребенку без исключения.

   

У педагогического коллектива ДОУ "Лумикелло" получилось создать чудесное предпраздничное настроение. Воспитатели, дети и родители надеются, что совместное новогоднее творчество станет доброй традицией детского сада.

Материалы и фотографии для публикации предоставлены ДОУ № 20 ЛУМИКЕЛЛО

 

Последнее изменение Среда, 13 января 2021 12:43

НАЖМИТЕ ENTER ДЛЯ ПОИСКА